Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Первый bmx - оптимальный выбор
 
Привет, друзья!
Стал выбор первого велосипеда bmx, но какой? где? - на эти вопросы у меня нет уверенного ответа.
В разделе новичку на вопрос Как выбрать стоит неопределенность: Как выбрать bmx мы расскажем в отдельной статье. Ждите.
А ждать у меня совсем нет времени уже  :)  

Посему обращаюсь к вам, кто катает не первый год и перебрал гору втулок, педалей и кареток.

Какой же? Какой же оптимальный вариант?

Есть бюджет 300-350$
Город Минск!

Присмотрел Stolen Stereo 2015 (потому что он на акции)

А может есть что поинтересней?
 
я сам новичек и мой тебе совет если берешь комплит то смотри что бы он был целиком из хромоля иначе будет тяжелый и придется напрячься даже что бы баник толком прыгать, а вообще лучше взять бу но на нормальных запчастях
 
 
на нормальных - это каких?
bmx 100% что будет новый, может модели подскажете из популярных, на что ориентироваться хотя бы, чтоб вел радовал, первый же..
или хотя бы так так, вот типа такой - не бери, а вот такой - ништяк.
 
на счет конкретных моделей можешь поинтересоваться в группе http://vk.com/overhear_raiders !!!!обрати внимание на то что бы во втулках были промышленные подшипники, а не насыпные! и как я сказал выше что бы все детали были из Cr-mo сплава,а не Hi-ten.....а по основным показателям разберешься сам по ходу катки......какой высоты тебе нужен руль и т.д :\
Читают тему (гостей: 1)