Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Покупка BMX, Хочу купить бэм
 
Йоу, Ребзы. хочу прикупить бэм. Однако ранее не катался и из друзей никого в этой тусовке нет.
Присмотрел такой вариант:

Format 3212 является представителем gravity-велосипедов, которые созданы специально для того, чтобы поспорить с Земной гравитацией. Для любителей быстрой езды и трюков на рампе Format 3212 является одним из самых лучших выборов, потому как в нём нет ничего лишнего.

Всё что мешает седоку воспарить в небо, путь и на пару секунд, убрано из конструкции Format 3212. Также при его создании использовался сплав Cr-Mo 4130, а также технология двойного баттинга, что вместе даёт поразительный результат: велосипед одновременно и прочен, и весит всего 10 кг. Колёса диаметром 20 дюймов и низкая посадка позволяют лучше контролировать своё передвижение и выполнять трюки, которые просто невозможны на байках других серий. Жёсткая Cr-Mo вилка дополняет собой эту картину, открывая вторую сторону Format 3212 — скоростную. Велосипед годится не только для рампы, он хорошо выполняет свою прямую обязанность, а именно транспортирует владельца «с ветерком».
ДИСЦИПЛИНА - BMX
КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ - 1
РАЗМЕР КОЛЕС - 20
РАМА - Cr-Mo Db
РАЗМЕР РАМЫ - 20,5", 20,81"
ВЕС (кг - 10,05
ВИЛКА - Cr-Mo
АМОРТИЗАТОР -
СИСТЕМА - Cr-Mo, 2-элементная, 25t
ШИФТЕРЫ -
ПЕРЕКЛ. ПЕРЕДНИЙ -
КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ -
ТОРМОЗА - Tektro U-Brake
ВТУЛКИ - Alloy
ПОКРЫШКИ - Rubena Zirra F, 20x2,25"

Фотка:
http://s52.radikal.ru/i137/1406/a5/88bb73ae4687.jpg

Цена 420$. Нормальный ли вариант за такую цену для новичка?
Изменено: BpeDHbIu. - 27.06.2014 16:34:31
 
up
 
Лично я бы не рискнул за такую цену покупать.
Если же там везде стоят промышленные подшипники, то еще ладно, а так не.
Flat or street? Ohh, flatstreet!
 
Так ждал ответа и в итоге он загнал меня в тупик, так как других вариантов в принципе и не было.
Так мб подскажешь где можно прикупить достойный бэм?
 
Не вижу информации по втулкам у велосипеда. Но учитывая вилку Cr-Mo, раму с интегрированной рулевой и тоже Cr-Mo (под вопросом вся ли, но все-же), если на этом велосипеде втулки с промышленными подшипниками, брать вполне можно. Для начала будет вполне ок.
Гравитация, бессердечная ты с*ка (с) ТБВ
 
по инфе от "Продавцов" подшипники во втулках на колёсах, в каретке и рулевом стакане промышленные.
Так то можно брать?
Изменено: BpeDHbIu. - 01.07.2014 17:24:36
 
Если нравится - бери, вполне катабельный велосипед, для начала очень даже ок.
Гравитация, бессердечная ты с*ка (с) ТБВ
Читают тему (гостей: 1)