Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Хочу заменить оконный блок
 

У меня возникла проблема с моим балконом, и я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Я думаю о замене окон и двери на балконе, так как старые уже довольно устарели и не герметичны. Хотелось бы узнать, какой производитель окон и дверей на балкон вы бы порекомендовали? Мне важно, чтобы окна были надежными, энергоэффективными и долговечными. Также интересует, есть ли у какого-нибудь производителя особые преимущества или особенности, о которых стоит знать.

 
Я недавно менял окна и дверь на балконе, и могу поделиться своим опытом. В прошлом году мы решили установить оконный блок REHAU Grazio, который заказали в оконной компании Орбита. И, знаете, мы очень довольны результатом! Качество окон на самом высоком уровне. Они прекрасно изолируют от шума и сохраняют тепло в помещении, что особенно важно в холодные зимние дни. К тому же, они имеют стильный и современный дизайн, который отлично сочетается с интерьером нашей квартиры. Если вас интересует более подробная информация, можете вот тут глянуть как будет рассчитываться цена окна с дверью на балкон. Там вы найдете полезную информацию о стоимости и можете проконсультироваться с экспертами.  
 
Сама недавно меняла окна на балкон  и обращалась в "Орбиту" по рекомендации подруги. Сейчас так много предложений, легко растеряться. Поэтому решила воспользоваться сарафанным радио и не пожалела:)
Изначально была удобная и подробная консультация в вайбере, прислали предварительные расчеты. Затем приехал замерщик. Поскольку установка окон была в частном доме - он всё внимательно осмотрел, чтобы понять во что окна будут устанавливаться и будет ли это возможно.
Читают тему (гостей: 1)