Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Как установить теплосчётчик?
 
Мы являемся руководством предприятия в Минске и столкнулись с проблемой отсутствия теплосчетчика. Мы хотели бы установить его на нашем предприятии, но не знаем, к кому обратиться и как это правильно сделать. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для этого? Есть ли какие-то требования к самому теплосчетчику? Какую компанию можно рекомендовать для установки теплосчетчика на предприятии в Минске?
 
Я сам сталкивался с подобной проблемой и могу порекомендовать компанию "Белводострой". Они занимаются ремонтно-строительными работами в Минске и выполняют проектирование теплоузла, в том числе и установку теплосчетчиков. Я заказывал у них проект на регулирование отопления и остался очень доволен результатом. Самое главное, что мне понравилось в работе компании - это их профессионализм и четкость в выполнении заказа. Они всегда были на связи, отвечали на мои вопросы и подробно объясняли все нюансы работы. Также было приятно, что они предложили несколько вариантов проекта, из которых я мог выбрать наиболее подходящий. В итоге, установка теплосчетчика прошла гладко и без проблем. Я считаю, что это компания, которую можно рекомендовать для любых ремонтных и строительных работ в Минске.
Читают тему (гостей: 1)