Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Очередная тема про выбор велика, WTP Trust / WTP Zodiac / Stolen Score
 
Всем привет, вроде как форум ожил, надеюсь что-нить посоветуете  :)  
Дело такое - надумал я после НГ в Москву за великом сгонять (надо было бы конечно, пораньше, пока у них там эта каша с курсом была, но что поделать, прозевал).
Бюджет у меня для начала довольно неплохой - около 600$, поэтому я пока остановился на вот таких трех вариантах:
- WTP Trust
- WTP Zodiac
- Stolen Score
(вот ссылочка на все три - http://www.vitalbmx.com/product/compare/1447-2762-5825)
Особой разницы между ними не нашел по имеющимся даным, но вроде как говорят, что WeThePeople велики покруче делает, чем столен.
Между Trust и Zodiac отличия вроде только в том, что у зодиака руль побольше (это хорошо т.к. я не низкого роста) да и выглядит он получше как-то (в варианте голубого цвета). Пока склоняюсь к Zodiac. Хотелось бы выслушать мнения здешних товарищей по этим байкам, ну или еще чего-нить в такой ценовой категории.

PS: можно бы отдельный раздел создать а-ля "помогите выбрать велосипед" - это довольно популярная тема на форуме.
Изменено: Роман - 28.12.2014 00:01:44
 
Тут еще нашел такую инфу, что у зодиака втулки на болтах. Вживую таких втулок никогда не видел - на них можно пеги накрутить или нет?
 
Привет. А где собираешься покупать? Почему именно WTP и Stolen?

В том же Хеллрайде, например, сейчас много великов на скидках и есть клевые Subrosa, Verde и United, причем 2015 года. Они круче.  ;)
Гравитация, бессердечная ты с*ка (с) ТБВ
 
В общем, взял все-таки zodiac. На хэллрайде насмотрел еще verde radia в качестве варианта, но решил все-таки zodiac взять, т.к. хочу попробовать с большим наклоном рулевой (75.5).
Жду погодки обкатать теперь :)
Изменено: Роман - 03.01.2015 22:24:40
 
Ну что бы не взял, удачи в катании теперь. Остается только ждать погоды или езжай в LevelUp  :)
Гравитация, бессердечная ты с*ка (с) ТБВ
Читают тему (гостей: 1)