Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Какой электросамокат лучше купить?
 
Я давно хотел купить себе электросамокат, но не могу определиться с выбором. Не могу понять, какой бренд лучше, и на что нужно обращать внимание при покупке. Может, кто-то уже купил себе такой транспорт и может посоветовать какую-то модель?
 
Привет! Я тоже долго думал над выбором электросамоката и наконец-то решил купить kugoo g1 pro. Это отличная модель, которая подходит для ежедневного использования в городе. Она легкая и компактная, поэтому удобно хранить дома и брать с собой в общественном транспорте. Кроме того, электросамокат Kugoo G1 Pro имеет отличные характеристики: мощный двигатель, максимальная скорость 50 км/ч, дальность хода до 70 км и зарядка от сети в течение 4-6 часов. Лично у меня после покупки Kugoo G1 Pro только положительные ощущения. Этот электросамокат идеально подходит для передвижения по городу. Я могу быстро добраться до работы или домой и не зависеть от общественного транспорта. Кстати, я покупал Kugoo G1 Pro в интернет-магазине gyroscooter.by. Там была отличная цена и быстрая доставка. Можете посмотреть и другие модели на этом сайте.
Читают тему (гостей: 1)