Войти|

Зарегистрироваться

RSS
Заказать мебель

Хочу заказать новую мебель для кухни, как вообще правильно подходить к такому вопросу? Есть идеи ?

Надо вам определиться с материалом мебели

Идея очень проста по поводу выбора мебели для кухни. Рекомендую ознакомится вот с таким материалом от реально крутых мебельных специалистов, где как раз все популярно они излагают там. Я тоже помню один раз воспользовался советами этого материала и все нормально у меня сложилось с решением моего вопроса. Так что вперед читайте и думайте.
Изменено: Юрий - 24.06.2019 11:17:01

А нам нужна офисная мебель. Хотим купить удобный диванчик в приемную и шкаф. Подскажите ,где лучше заказать?

Цитата
Леся пишет:
А нам нужна офисная мебель. Хотим купить удобный диванчик в приемную и шкаф. Подскажите ,где лучше заказать?
Мы мебель заказали в KULIK SYSTEM. Сначала закупили кресла. Они оказались невероятно удобными, поэтому решили здесь же купить диван в офис https://kuliksystem.by/shoping/office-sofas/ Эта мебель изготовлена из качественных материалов и фурнитуры. Выглядит стильно. Но самое важное лично для меня - диван и кресла правильно поддерживают спину, отчего она не устает и не болит, сколько бы я времени не проводил сидя. В этом магазине и шкафы есть, тоже симпатичные и функциональные.
Читают тему (гостей: 1)